www.jbmf.net > k1352列车时刻表

k1352列车时刻表

K1352次列车(快速 有空调),始发站:乌鲁木齐;终到站:连云港东;全程共有38个停靠站:站序 车站 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座1 乌鲁木齐 K1352 ---- 21:08 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --2 吐鲁番 K1352 22:57 23:03 01:49

K1352次列车是由乌鲁木齐南发往连云港东的新空快速列车,具体的时刻和停靠站如下表.但愿能够帮到你.

乌鲁木齐南发:22:53K1352/K1353次46小时55分连云港东到:21:48站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐南 起点站 22:53 - -2 吐鲁番 00:40 00:50 10分 1小时47分钟3 鄯善 02:26 02:36 10分 3小时33分钟4 哈密 05:31 05:43

车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下 K1352 1 乌鲁木齐 预订 始发站 21:08 0分 0 - - 0/0/0 0/0 K1352 2 吐鲁番 预订 22:57 23:03 1小时49分 143 - - 0/0/0 0/0 K1352 3 鄯善 预订 00:38 00:44 3小

站名 到达时间 发车时间乌鲁木齐 21:08吐鲁番 22:57 23:05 鄯善 00:40 00:46 哈密 03:46 03:58 柳园 07:32 07:48 疏勒河 09:35 09:45 嘉峪关 11:49 11:59 酒泉 12:18 12:20 清水 12:59 13:01 张掖 14:26 14:32 金昌 16:56 16:59 武威 17:55 18:01 武

K1354/K1351次列车(快速 有空调),始发站:连云港东;终到站:鸟 鲁木齐;全程共有34个停靠站:K1354连云港东-鸟鲁木齐11:05开-12:14到-全程49小时09分-硬座352/硬卧637元.

21:08车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 停靠 运行时间 天数 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下K1352 1 乌鲁木齐 预订 始发站 21:08 0分 1 0 - - 0/0/0 0/0K1352 2 吐鲁番 预订 22:57 23:03 6分 1小时49分 1 143 24 - 70/75/78 105/111K

列车?10月,乌鲁木齐 - - 21:08 发车1 吐鲁番 22:57 6分 23:03 1小时49分 143 硬座 24 硬卧下 78 软卧下 111 2 鄯善 00:38(第2天) 6分 00:44 3小时30分 283 硬座 44 硬卧下 98 软卧下 142 3 哈密 03:44(第2天) 12分 03:56 6小时36分 553 硬

详 细 情 况 车次 1352/1353 运行时间 55小时6分 票 价 信 息 乌鲁木齐-连云港东(第4天到) 始发站 乌鲁木齐 终点站 连云港东 硬座 174 软座 - 发车时间 22:36 到站时间 05:42 硬卧上/中/下 339/353/367 类型 普快 全程 3638公里 软卧上 569 软卧

12.21全国铁路调图,k49时刻表也发生调整,21日起执行站序/站名 车次 到站 发车01/北京西 k49 当天 13:1502/保定 k49 当天14:44 14:4703/定州 k49 当天15:24 15:2804/

网站地图

All rights reserved Powered by www.jbmf.net

copyright ©right 2010-2021。
www.jbmf.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com